Источник фото: SV-Центр
Интересное

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни

10:00 / 25.12.18
7838
Мы в социальных сетях:

Выбрать подарок любимому всегда сложно. Хочется угодить, боишься прогадать. Универсальный вариант, который точно пригодится всем, — рубашка. Главное, точно знать, какие подойдут мужчине.

Магазин немецких марок «SV-Центр» предлагает к Новому Году огромный выбор мужских сорочек на любой вкус и стиль.

Какие рубашки подойдут моему мужчине

Любители классики. Это те, кто строго придерживается делового дресс-кода, даже когда этого не требуется. Такой мужчина всегда консервативен в своих взглядах, предпочитает не отступать от привычного образа жизни.

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни         

В магазине «SV-Центр»  огромный выбор рубашек для таких мужчин. Здесь вы найдёте базовые модели пастельных цветов, в мелкую клетку или полоску.

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни

Поклонники свободного стиля. Это те мужчины, которые не терпят неудобства. Им важно, чтобы одежда не стесняла движения и в ней можно было чувствовать себя свободно.

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни         

«SV-Центр»  для такого мужчины предлагает трикотажные и джинсовые рубашки свободного кроя в крупную или мелкую клетку.

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни              

В магазине есть рубашки в стиле casual из мягкой ткани, которые совершенно не стесняют движения, практически не мнутся и легко гладятся.

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни 

Экстравагантные мужчины. Для них подходят яркие рубашки, которые можно дополнить не менее яркими деталями. Часто такие рубашки носятся без галстука или навыпуск, что придаёт образу лёгкую небрежность.

Подарок любимому: рубашки на все случаи жизни        

А к какому типу относится ваш мужчина?

  • Он модник, думает об одежде больше меня
  • Консервативный взгляд на жизнь — это его. Всё время в строгих костюмах.
  • Ему лишь бы удобно было. Остальное мало волнует

А если вы боитесь ошибиться с размером?

1. В магазине «SV-Центр» выбрать размер и фасон, подходящие именно для вашего мужчины, вам помогут опытные продавцы-консультанты. Каждый из них прошёл специальное обучение и с легкостью разбирается не только в модных тенденциях, но и в тонкостях индивидуального стиля. Они подберут вещь для любого случая с учетом особенностей фигуры и цветотипа.

2. Так же вы можете воспользоваться бесплатными услугами подшива понравившегося изделия. Мастера подошьют рубашку так, что она будет точно по фигуре вашему мужчине.

3. А если вы все-таки боитесь не угадать с размером, то в магазине  «SV-Центр»  вы можете приобрести подарочную карту на любую сумму.

Узнайте первыми о новинках и акциях

Постоянные клиенты магазинов «SV-Центр» уже оценили удобство бонусной программы. Владельцы карт получают актуальную информацию о поступлениях новых коллекций, акциях, поздравления и подарки к праздникам, бонусы по итогам года и приятные сюрпризы.

Ознакомиться с брендами и другими акциями можно на сайте компании.

Телефон: +7 (3822) 55-65-00

Адрес: город Томск, улица Красноармейская 122