Источник фото: kolpadm.ru
Интересное

В Томской области заработали все зимники

21:00 / 25.12.18
1879
Мы в социальных сетях:

В Томской области открыты для движения транспорта все региональные автозимники общей протяженностью 455 километров.

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, с сегодняшнего дня, 25 декабря, действуют три автозимника в Александровском районе. Это участки дорог Александровское — Стрежевой (протяженностью 43,4 километра), Александровское — Лукашкин Яр (67,2 километра) и Лукашкин Яр — Назино (27,3 километра).
Кроме того, для движения транспорта общей массой не более трех тонн открыта самая длинная из региональных ледовых переправ через реку Обь (1335 метров) у села Никольское по направлению Володино — Красный Яр в Кривошеинском районе.
На нескольких ледовых переправах увеличена транспортная нагрузка. До восьми тонн она возросла на переправах через реку Обь и протоку реки Обь на автодороге Парабель — Нарым — Луговское и реку Парабель на автодороге Парабель — Новиково — Кедровый в Парабельском районе. В Тегульдетском районе на переправе у села Берегаево разрешено движение для транспортных средств массой до 14 тонн, у села Центрополигон через реку Чулым — до шести тонн.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова