Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Спорт

Десять развлечений ждут томичей в последний день новогодних каникул

10:00 / 08.01.19
10016
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 8 января, в 13:30 на площади Новособорной томичи и гости города смогут посетить детскую игровую программу «Рождественские посиделки». В 17:00 там же начнется танцевально-развлекательная программа «Зажигай!».

На катке в переулке Томском днем пройдет хоккей на валенках с товарищескими встречами и бросками по воротам.

В 12:00 в ДК «Светлый» (поселок Светлый, 25) начнется мастер-класс по изготовлению открытки «Прекрасный праздник — Рождество».

В ДК «Настроение» поселка Лоскутово по улице Ленина, 29, в 13:00 начнет работу хобби-клуб «Загляните на часок» для детей и подростков, а в 15:00 — видеосалон «Старое доброе кино» для старшего поколения.

В Музее истории Томска по улице Бакунина, 3, в 13:00 стартует новогодняя экскурсия «Все-все-все про Новый год».

Игровые программы «Рождественские забавы» для жителей Ленинского района пройдут в сквере имени Ворошилова (улица 5-й Армии, 15в) и у ТЦ «Мегаполис» (проспект Ленина, 217)

Обучение катанию на коньках и подвижные игры пройдут на площадках у ДК «Авангард» по улице Бела Куна, 20, и в Сквере студенческих строительных отрядов по Красноармейской, 122.

На лыжной базе «Метелица» (улица Королева, 13) будут подведены итоги «Турне лыжных баз» и проведен розыгрыш призов.

В ДК «Авангард» с 16:00 пройдет Рождественский фестиваль воскресных школ. В мероприятии примут участие творческие коллективы воспитанников и преподавателей воскресных школ Томска, Северска и Томского района.

Мария Афанасьева