Источник фото: лидерыроссии.рф
Интересное

32 управленца из Томской области претендуют на звание «Лидер России»

14:00 / 20.01.19
3505
Мы в социальных сетях:

Накануне, 19 января, в Новосибирске состоялось торжественное открытие регионального полуфинала по Сибирскому федеральному округу в рамках очного этапа конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов.

Томскую область на полуфинале представляют 32 управленца.

В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель Президента России в СФО Сергей Меняйло, губернаторы Новосибирской, Омской областей и Алтайского края, а также наставники конкурса Александр Бурков, Виктор Томенко и Владимир Мау.

В течение двух основных дней полуфинала — 19 и 20 января — конкурсанты должны продемонстрировать свои лидерские качества, чтобы побороться за выход в финал. Для этого им, в частности, требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». 21 января будут подведены результаты и определены финалисты от СФО. Финал конкурса пройдет в марте.

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

300 финалистов конкурса получат гранты в размере миллиона рублей на каждого, за счет которых смогут повысить свою квалификацию на лучших программах для управленцев. Также победителей ждет один год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей России. Еще один бонус для лидеров заключается в том, что они смогут войти в высший кадровый резерв страны.

Мария Афанасьева