Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Движение на улице Никитина перекрыто из-за прорыва трубы

11:37 / 02.02.19
2866
Мы в социальных сетях:

Из-за прорыва трубы в Томске без воды остались шесть многоквартирных домов. Авария произошла рядом с домом на проспекте Фрунзе, 94. «Томскводоканал» ведет работы на объекте с раннего утра, для жителей организован подвоз воды.

«Для устранения повреждения на водопроводной линии закрыли участок водопровода. Без воды сейчас остаются жители шести многоквартирных домов на улице Никитина на участке от Киевской до Тверской. Воду подвозим. Только из-за низкой температуры машина долго не может стоять. Бригада работает в трудных условиях, учитывая погоду. Ясность по срокам устранения аварии наступит после того, как рабочие вскроют место повреждения. Была проблема еще в том, что вода подтопила трамвайные пути на улице Лебедева, пришлось утром ограничить движение трамваев» — пояснила корреспонденту портала Tomsk.ru представитель организации.

Движение на улице Никитина перекрыто из-за прорыва трубыФото: группа «Регион-70» во ВКонтакте

В настоящее время работы на участке продолжаются. Перекрыто движение транспорта по улице Никитина от Киевской до Тверской. Там сейчас работает ГИБДД, снегоуборочная техника САХа и «Томскводоканала». Движение трамваев восстановлено, пути от наледи очищены.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк