Источник фото: Отель «Новосибирск Марриотт»
Интересное

Как, проехав 260 километров, отметить Новый год в четырех странах?

10:40 / 29.11.21
2071

Праздничная сказка ждет в Новосибирске

Мы в социальных сетях:

Новогодние путешествия за последние пару лет стали для нас практически равными сказке: многие страны закрыли свои двери для туристов. Однако побывать там можно не только виртуально: яркий праздник по-индийски или в стиле «Япония» ждет томичей всего в 400 километрах: в Новосибирске! Сменить обстановку и отпраздновать Новый год по-особенному возможно даже без загранпаспорта и космических трат в пятизвездочном отеле «Новосибирск Марриотт».

Сказка станет явью, как и положено, уже вечером 31 декабря. Для «иностранных» гостей из холодной Сибири в отеле стартует вечеринка «Путешествие по странам в новогоднюю ночь». Встретить 2022 год можно будет одновременно в Японии, Китае, России и Индии. 

Представьте: буквально за несколько шагов вы перенесетесь от яркого китайского карнавала в красных тонах к пряному индийскому столу, а после сможете сделать фото на фоне японской сакуры. На столах появятся национальные блюда в исполнении шеф-повара отеля: в меню горячие и холодные закуски, салаты,  основные блюда и десерты, а также безлимитные напитки.

Ни в одной стране Новый год не обходится только застольем: каждый из гостей обогатится культурой разных стран благодаря живой музыке, насыщенной тематической шоу-программе с ведущим и DJ. Кроме того, под елкой (или сакурой) припасены подарки от отеля. Если гости и подписчики не поверят, что вы сумели побывать сразу в 4 странах за одну ночь, — не переживайте: фотографии из тематической фотозоны точно их убедят. Гости получат уже в январе фотографии из каждой  страны от профессионального фотографа.

В новогодней сказке можно задержаться ещё на 2 дня, а с утра понежиться в спа, вспоминая самые яркие моменты вечера.

Для бронирования доступны 3 предложения:
  •  38 900 рублей  — банкет и проживание для двоих гостей с 31.12 по 1.01 с включенными завтраками и поздним выездом до 16:00.
  • 48 900 рублей — банкет и проживание для двоих гостей с 31.12 до 2.01 с включенными завтраками и ужином в формате буфета 1 января, выезд до 12:00.
  • 15 900 рублей с  человека — банкет 31.12 без проживания.

Новый год — праздник не только для взрослых, но и для маленьких гостей: дети точно не заскучают во время игровой программы с веселыми аниматорами в отдельной комнате, и, конечно, в гости к ним обязательно придет сказочный Дед Мороз. Дети до 6 лет включительно смогут присоединиться к празднику бесплатно! Стоимость для детей  7 – 12 лет – 9 900 руб., 13 лет и старше – 15 900 руб.


Отель «Новосибирск Марриотт»:
  • ул. Орджоникидзе, 31.
  • Тел. +7 (383) 230-30-00 (отдел бронирования)
  • Узнать подробности также можно в Инстаграм, группе Вконтакте и на сайте.