Источник фото: s1.1zoom.ru
Интересное

Tomsk.ru знакомит с друзьями и дарит новогодние подарки

11:10 / 24.12.21
2781

Читайте, участвуйте и выигрывайте

Мы в социальных сетях:

А теперь самое время поближе познакомиться с нашими друзьями, которые хотят порадовать томичей и подарить им классные новогодние подарки!

1. Доставка @vremya_pirogov_tomsk— 2 вкуснющих пирога — лоранский и клубничный киш

Абсолютно новый формат доставки еды в Томске — пироги по рецептам стран мира, которые горячими и свежими доставят домой и в офис. Такие пироги не оставят никого равнодушным, ведь в них 70% начинки, и только лишь 30% точного песочного теста. Каждый найдет пирог себе по вкусу: сытные, сладкие, мясные, вегетарианские, ягодные, фруктовые и даже шоколадные. 

Попробуйте пироги и погрузитесь в небольшое кулинарное путешествие!

О подарках от наших друзей и условиях участия в конкурсе можно узнать здесь.

2. Фотограф @pavluckaya_i — 60 минут индивидуальной фотосессии (стоимость студии не входит)

Фотография — уникальная возможность запечатлеть момент самого искреннего счастья, неповторимого восторга или истинного удивления. В дальнейшем воспоминания теряют свою яркость и утрачивают объем, но, взглянув на фото, вы всегда сможете возродить любое яркое событие из вашей жизни. Именно поэтому Tomsk.ru дарит своим читателям возможность выиграть бесплатную фотосессию, которую проведет настоящий заклинатель фокуса и повелитель экспозиции.

«В этом году — мое главное правило в работе, что пред- и посленовогодние фотосессии могут быть не про пышные платья или яркие свитера. Для меня и моего взгляда на мир, на людей, важно другое —  вы и ваши живые эмоции. Буду очень рада поделиться с вами своим видением фотографии в Instagram и жду победителя на классный фотосет и взгляд на нового себя в начале 2022 года!» — рассказала фотограф.

3. Кофейные эксперты @jarko.coffee — сертификат на 1000 рублей

Как пелось в одной известной песне: «Кофе — мой друг», а друзей много не бывает! Поэтому позвольте представить вашего нового товарища и эксперта в мире кофе — «Жарко».Такой друг всегда найдет для вас лучшие кофейные зерна, которые он бережно собрал на далеких берегах Бразилии, Перу и Эфиопии. Он самым тщательным образом проследит за качеством обжарки и поможет найти исключительный сорт кофе, подобранный исходя способа приготовления, который вы для себя выбрали. 

Звучит, как начало долгой и крепкой дружбы.

4. Интернет-провайдер @nts.su — сертификат на 1000 рублей на услуги интернета и ТВ

Наша жизнь все больше погружается в онлайн, и уже сложно представить свой день без любимого стримингового сервиса, онлайн-кинотеатра или доставки еды на дом. Все это будет качественно работать и приносить удовольствие потребителю только при условии наличия стабильного интернета, который томичам предоставляет интернет-провайдер «Новые Телесистемы»

Кроме этого, «Новые Телесистемы» предлагают множество других услуг: цифровое телевидение, телефонную связь и видеонаблюдение.

5. Магазин одежды @krasotka_tmsk — 1000 рублей на модный наряд

Новый год — это точка отсчета для новой жизни: кто-то обещает себе, что прочтет не менее ста книг, а кто-то вновь ищет мотивацию для похода в спортзал. Но есть одно обещание, которое необходимо воплотить в жизнь в обязательном порядке: начать себя любить. Вы заслуживаете всего самого лучшего, а магазин женской одежды «Красотка» лишний раз вам об этом напоминает! 

Богатый ассортимент, широкая размерная сетка и наряды на все случаи жизни. Кроме того, магазин напрямую работает с фабрикой-производителем, что гарантирует высокое качество и демократичные цены.