Интересное

Спешите принять участие в конкурсах!

01:08 / 26.12.09
5093

Всегда очень приятно получать подарки, тем более в праздники – и чем больше, тем лучше!

Мы в социальных сетях:

 

Спешите принять участие в конкурсах!Всегда очень приятно получать подарки, тем более в праздники – и чем больше, тем лучше! И конечно, в предпраздничные дни все находятся в приятном ожидании подарков от друзей и близких. Но ведь призы можно еще и выиграть! В преддверии Нового года портал TOMSK.RU предлагает своим читателям принять участие в конкурсах и викторинах.

 

Вы хотите, чтобы к Вам в гости заглянул Дед Мороз? Сертификат на поздравление от Деда Мороза или сувенирную елочку можно получить в подарок, поделившись своими секретами и оригинальными идеями оформления лесной красавицы.

 

Вы уверены, что именно с Вами произошла самая интересная и незабываемая новогодняя история? Расскажите ее всем и получите возможность празднично украсить свой дом воздушными шарами.

 

Дед Мороз и Снегурочка посетят и тех, кто расскажет о своих «полетах фантазии» и поделится рецептами оригинальных поздравлений и подарков.

 

На страницах портала TOMSK.RU можно показать миру и праздничные фотографии, на которых в новогодних костюмах изображены Вы или Ваши дети.

 

Кроме того, продолжается викторина от компании ESET, поучаствовав в которой, Вы получаете возможность выиграть необычайно полезный для всех пользователей Интернета подарок – лицензионный Антивирус NOD32. Спешите, осталось всего два приза!

 

В ожидании праздника важно не только получить подарки, но и самому не забыть поздравить своих друзей и близких. А с выбором подарков Вам поможет раздел нашего портала Акции и скидки.

 

Но стоит помнить и том, что самый главный подарок – это любовь и внимание близких! Дарите друг другу улыбки и хорошее настроение. С наступающим Новым годом!