Интересное

Хотите привлекать внимание мужчин?

14:57 / 05.03.10
13748

В Томске уже 8 лет работает Сибирский Центр НЛП-технологий. Пожалуй, один из крупнейших тренинговых центров Томска.

Мы в социальных сетях:

 

Хотите привлекать внимание мужчин?В Томске уже 8 лет работает Сибирский Центр НЛП-технологий. Пожалуй, один из крупнейших тренинговых центров Томска.

 

Тысячи выпускников по всей Сибири и Дальнему Востоку. Самые современные и востребованные тренинги. Сибирский Центр НЛП регулярно привозит в Томск самых лучших российских тренеров.

 

Вот и в этот раз в Томск приезжает Юлия Зотова (г.Москва). Доктор педагогических наук, профессор, глубокий психолог с 15-летним опытом работы в области межличных отношений, одна из лучших ведущих тренингов личностного роста г.Москвы.

 

Юлия Зотова проведет в Томске 12, 13 и 14 марта великолепный Женский Тренинг «Я – моя любимая».

 

Милые женщины, оглянитесь, пожалуйста, вокруг себя. И скажите – УСТРАИВАЕТ ли Вас то Количество и Качество мужчин, которые находятся вокруг Вас сейчас?

 

Мужчины вокруг Вас:

— Помогают Вам?

— Восхищаются Вами?

— Гордятся Вами?

— Ценят общение с Вами?

Хотите привлекать внимание мужчин?— Уделяют Вам время и силы?

— Регулярно дарят подарки?

— Идут Вам навстречу в Ваших просьбах и желаниях?

— Любят Вас?

 

Если мужчины вокруг Вас УЖЕ делают все это – дальше читать не обязательно.

 

А может быть, картина другая? И мужчины вокруг Вас:

— Не замечают Вас?

— Игнорируют Ваши потребности и просьбы?

— Взваливают на Ваши плечи всю домашнюю работу – и считают, что так и должно быть? И Вам уже надоело просить мужчину помочь Вам хоть немного по дому?

— Ваш мужчина (если он есть, конечно) считает, что воспитание детей – это «женское дело»? И самоустраняется от воспитания детей?

— Вместо того, чтобы вечером выйти Вам навстречу (хотя бы в прихожую) и нежно поцеловать Вас – он сидит, уткнувшись носом в телевизор (компьютер) и вообще не замечает, что Вы уже пришли?

— Когда Вы просите о чем-то, мужчины постоянно Вам отказывают?

— Вы уже забыли, когда последний раз Ваш мужчина дарил Вам подарки?

— Мужчины упорно не понимают Ваших намеков?

— Или, может быть, в Вашей жизни вообще НЕТ мужчины, которого Вы могли бы назвать «своим»?

 

Если Вы ответили «Да!» хотя бы 2 раза – читайте далее…

 

Хотите привлекать внимание мужчин?Не секрет, что то, КАК относятся к нам окружающие – зависит от того, как относимся к себе мы сами.

 

Если женщина СЕБЯ любит и ценит, то и мужчины будут ее ценить и любить, уважать и восхищаться.

 

Если же женщина считает себя «серой мышкой» (или «уродиной»), у которой куча недостатков, – ТО ИМЕННО ЭТИ НЕДОСТАТКИ И БУДУТ ВИДЕТЬ МУЖЧИНЫ! Даже если эти недостатки – вымышленные. И даже если женщина «очень даже ничего», но сама о себе думает, что она – «ничем не выдающаяся», то ИМЕННО ТАК и будут воспринимать ее окружающие люди! 

 

Как же быть в этой ситуации?

 

Может быть, Вы смотрели фильм «Секрет». И помните Закон Притяжения: «подобное притягивает подобное». Для того чтобы женщиной начали восхищаться мужчины вокруг – СПЕРВА НУЖНО, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА СЕБЯ ЛЮБИЛА!

 

Хотите привлекать внимание мужчин?И если женщина будет себя любить, то по Закону Притяжения к женщине будут притягиваться Великолепные Мужчины. Которые будут искренне восхищаться ею.

 

Так что, милые женщины, если вокруг Вас в жизни одни «козлы» и «уроды», то дело НЕ в окружающих. А в Вас САМИХ! В том, что Вы своими установками о мире, себе и мужчинах притянули в свою жизнь именно таких людей. И если Вы в себе ЭТИ установки не измените – то будете наступать на эти грабли СНОВА И СНОВА.

 

ПОЧЕМУ? Потому что в мире, конечно же, ЕСТЬ отличные мужчины. Которые будут с удовольствием о Вас заботится. Любить Вас. Делать Вам подарки. Носить Вас на руках. И радоваться КАЖДОМУ ДНЮ, проведенному вместе с Вами.

 

Такие отличные мужчины в мире – ЕСТЬ! Хотите, чтобы они появились в Вашей жизни??? Хотите открыть новые грани своей личности, притягивать восхищенные мужские взгляды, обрести Настоящую Любовь и Женское Счастье? Читать далее…

 

Звоните: 59-71-25

Или приходите: пр. Ленина, 30/2, офис 159

http://www.nlp-sibir.ru/seminars/bewoman.php