Интересное

Отдыхать в России становится модно!

16:17 / 09.08.10
17493

Озеро Тургояк – жемчужина Южного Урала, в народе называют это озеро младшим братом Байкала.

Мы в социальных сетях:

 

Отдыхать в России становится модно!Все активней и активней развивается туристическая индустрия сегодня и предложений на данном рынке достаточно. Но, как правило, большинство баз отдыха и отелей предлагают шумный или даже экстремальный вид отдыха, где и публика молодежная и сервис сомнительный. А куда податься семейным с маленькими детьми, чтобы было спокойно, безопасно, тихо и без акклиматизации?   В санаторий «совдеповского формата»? Да и там не всегда рады семьям с маленькими детьми. В жаркие страны с утомительными перелетами? Тоже рискованно.  

 

Но на самом деле есть такие места у нас в России и ободном из них мы сегодня хотим рассказать.

 

Озеро Тургояк – жемчужина Южного Урала, в народе называют это озеро младшим братом  Байкала. Чистейшее, красивейшее озеро, окруженное седыми уральскими горами. Именно там и расположился небольшой  SPA-отель «ФонГрад»,  построенный в немецком стиле, гармонично вписавшийся в местный ландшафт, и ставший излюбленным местом отдыха жителей двух крупных уральских мегаполисов Екатеринбурга и Челябинска.

 

Отель небольшой: 27 номеров и 9 комфортабельных домиков. Данный отель специализируется на семейном отдыхе и оздоровлении. Для маленьких гостей здесь созданы все условия: прекрасная игровая детская комната с опытными воспитателями, в ресторане детское меню, игровая площадка на берегу озера, в номера предоставляются детские кроватки, ванночки для купания и горшочки. Если Вы прибываете в отель из далека, и нет возможности привести с собой коляску — эта услуга будет предоставлена Вам абсолютно бесплатно.

 

Так же в отеле не малое место уделяется оздоровлению — гостям предлагается спектр оздоровительных процедур в SPA-центре, что делает отель привлекательным круглый год.

 

С сентября по май в отеле действуют оздоровительные SPA – программы. Такие как, «Мама и малыш», «Ждем аиста в отличной форме» — программа для беременных. Программа «Ты и я» — для пар, желающих провести пару дней вместе, отдохнуть и расслабиться. «SPA-сение от стресса» программа для людей бизнеса, когда вырваться из плотного рабочего графика на долгий срок сложно, а передышку сделать необходимо. В общем, можно выбрать оздоровительную программу на свой вкус и время которым Вы располагаете.

 

Для жителей Сибири достаточно удобное   железнодорожное сообщение до ст. Миасс. От железнодорожного вокзала города Миасс до отеля 25-30 минут.

 

Подробную информацию о SPA-отеле «ФонГрад» можно узнать на сайте отеля (fongrad.ru) или по телефону  8 (3513) 29 85 00.
Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!Отдыхать в России становится модно!