Интересное

ЧП в Северске было спланированным самоубийством

16:23 / 31.08.10
6575
Мы в социальных сетях:

 

Главврач поликлиники №1: «Это был запланированный суицид».Так  Александр Маслюк прокомментировал сегодняшнее происшествие.  «Эта женщина еще вчера приходила к нам в поликлинику и задумчиво сидела возле открытого окна. Когда медсестра спросила к какому врачу она пришла, та ей ничего не ответила. Медсестра попросила её покинуть здание и закрыла окно», — рассказал нам главврач.

 

По его словам, в этом коридоре поликлиники персонал практически не находится. Здесь расположено прививочное отделение. «У нас таких помещений больше нет, это единственное немноголюдное подразделение. Женщина целенаправленно пришла на последний 8 этаж. Когда она сидела возле окна, её заметила пациентка и как только та хотела её оттащить от окна, женщина спрыгнула», — добавил Александр Маслюк. Также по словам главного врача, женщина к на приеме у медиков не были, а ни к кому за помощью не обращалась.

 

Напомним, сегодня в 11:09 поступила информация о том, что с 8 этажа поликлиники №1 в Северске выпала женщина. Сейчас устанавливается личность погибшей, она была без документов.