Интересное

Электронная сигарета – изобретение 21 века!

18:03 / 21.10.11
11054

Электронная сигарета – изобретение 21 века, аналог, заменивший табачные сигареты!

Мы в социальных сетях:

 

Весь мир пытается придумать эффективный способ, который бы помог избавиться от такой вредной привычки, как КУРЕНИЕ, не один десяток лет. Изобретено уже многое….никотиновые пластыри, конфетки, гипноз,  жевательные резинки и много другое…  Возможно, для некоторых людей такие способы работают, для других – совершенно неэффективны. Таким образом, нельзя сказать, что существует реальный способ бросить курить. Но электронные сигареты- хороший способ сделать привычку более безвредной.

Электронная сигарета – это изобретение 21 века,  аналог, заменивший табачные сигареты!!! Идея производства возникла у китайца Хон Лика, который безумно хотел помочь умирающему от рака отцу.  Многочисленные исследования не могут подтвердить вредность этого устройства до сих пор. За 8 лет электронные сигареты  стали известны и популярны во всем мире.

Электронные сигареты Ritchy в г. Томске, появились в 2010 году. Данная марка моментально обрела популярность и стала известной. Сработало «сарафанное радио» люди советовали друг другу, друзья другим друзьям, в итоге сейчас уже никто не удивится, увидев в руках прохожего электронную  сигарету  Ritchy.

Электронная сигарета Ritchy – это устройство, которое не просто имитирует процесс курения, а является 100% альтернативой обычным сигаретам, но с меньшим вредом для здоровья.  Дымок от Ritchy – это по сути паровое облачно с приятным ароматом  дорогого табака, либо другого аромата.

Основными деталями электронной сигареты являются атомайзер (парообразователь), аккумулятор, сменный картридж.  При этом курильщику не нужно искать зажигалку и пепельницу, его больше не будет беспокоить неприятный запах изо рта, прожжённая одежда, желтые зубы и пальцы.  Курильщику остается расслабиться и получить удовольствие от курения, но с меньшим вредом для здоровья, поскольку отсутствует процесс горения табака и бумаги. Табачные смолы- это именно те опасные компоненты обычной сигареты, которые вызывают хронический кашель, рак и прочие болезни.

Жидкость для электронных сигарет Liqua – не содержит опасные смолы, присутствующие в традиционном варианте сигарет. Содержание вдыхаемого никотина курильщик определяет для себя сам. Жидкость для курения можно выбрать с различными ароматами — от мятно — фруктового до кофейного.

 

12 преимуществ электронных сигарет:

1) Стильный дизайн, в некоторых случаях имитирующий обычную сигарету.

2) Отсутствие огня и дыма, что делает ее абсолютно пожаробезопасной, и позволяет курить в закрытых помещениях, на производстве и даже в самолете.

3) Возможность выбора содержания никотина и его постепенное снижение поможет отказаться от вредной привычки вовсе.

4) Вы экономите свои деньги – затраты на электронные сигареты окупаются многократно. 1 картридж рассчитан на 250-350 затяжек и аналогичен 1-2 пачкам сигарет.

5) Отсутствие опасных веществ, свойственных табачным сигаретам.

6) Отсутствие пассивного курения окружающими.

7) Процесс курения проходит в форме ингаляции паром, что не вызывает кашля и хронических заболеваний.

8) Электрокурение – безотходно, то есть не требуются такие аксессуары как спички, зажигалки и пепельницы.

9) Не нужно больше докуривать сигарету, тушить или оставлять горящей.

10) Отсутствие налета на зубах и кожи рук.

11) Не пропитывается одежда и волосы.

12) Полная имитация курения с загорающимся индикатором во время затяжки, имитирующим процесс тления сигареты.

 

Купить электронные сигареты в Томске можно на сайте эксклюзивного дилера TM Ritchy http://sigaret-net.org Здесь же находится форум о электронных сигаретах в Томске.

Офис-Шоурум компании находится на пр. Комсомольском 70/1 офис 612-1. тел. 8-923-434-40-40