Интересное

Лучший спа-салон Сибири 2011 года

13:47 / 01.02.12
7186

SPA-салон «Прана»– Золотой призер награды Гемма!

Мы в социальных сетях:

 

SPA-салон «Прана»– Золотой призер награды Гемма: 26 декабря 2011 года SPA-салон «Прана»– выиграл золотую медаль Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА» по Российской Федерации. По результатам заключения экспертной комиссии наивысшую оценку Конкурса получила услуга: Комплекс услуг SPA-салона «Прана».

 

Программы SPA-салона «Прана» направлены на тонизирование кожи, ее очищение, бережный уход, укрепление иммунитета, улучшение настроения, снятие стресса, уменьшение нежелательных объемов, релаксацию, омолаживание организма в целом. Разнообразие программ позволяет «утолить аппетит» как у людей, искушенных в СПА, отправляющихся в дальние путешествия в поисках рая так и для людей ищущих, желающих чувствовать себя всегда уверенно и легко в круговороте жизни.

 

Для SPA-программ и уходов за телом и кожей используются только натуральные средства, черпающие свою биологическую силу из самой природы. SPA-салон «Прана»– это тот самый удивительный уголок, где вы научитесь наслаждаться каждым мгновением.

 

 

Лучший спа-салон Сибири 2011 годаЛучший спа-салон Сибири 2011 годаЛучший спа-салон Сибири 2011 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллектив мастеров SPA-салон «Прана» прилагает максимум усилий, чтобы каждый визит оставил у Вас самые приятные впечатления, а желание вернуться возникало у Вас снова и снова. График работы мастеров построен так, чтоб было удобно и «жаворонкам» и «совам»: любую выбранную программу можно посетить как  до обеда, так и закончив тяжелый рабочий день.

 

SPA-салон «Прана» унесет Вас от городской суеты в райский уголок, где все для Вас и ради Вас: звуки спокойной музыки, витание экзотических ароматов эфирных масел, мерцание свечей. Посетив SPA-салон «Прана» Вы не останетесь разочарованными!

 

Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 23:00 по адресу ул. Учебная, 8.

Записаться на программу можно по телефону  (3822) 57-43-50

 

Наш сайт http://prana.tomsk.ru/

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте http://www.gemma.su/