Интересное

Принять или бороться с вредными привычками любимого мужчины?

17:40 / 29.08.13
2537

Ты его любишь, и он тебя тоже. Пока вы находились в конфетно-букетном периоде, всё было прекрасно и даже когда вы стали жить вместе, первое время тебя ничего не напрягало.

Мы в социальных сетях:

 

Принять или бороться с вредными привычками любимого мужчины?Ты его любишь, и он тебя тоже. Пока вы находились в конфетно-букетном периоде, всё было прекрасно, и даже когда вы стали жить вместе, первое время тебя ничего не напрягало – вы оба наслаждались любовью и друг другом. Но время идёт, вы понемногу привыкаете друг к другу, и ты вдруг начинаешь замечать, что принц, который был рядом с тобой всё это время, обзавёлся десятком вредных привычек. Что делать:  объявить им немедленный бой или научиться принимать их и не воспринимать в штыки?

 

Конечно, большинство вредных мужских привычек сильно раздражают женщин. И речь даже не о курении, алкоголе или азартных играх — это тема отдельного разговора. А о таких, казалось бы мелочах, как разбросанные носки, грязная посуда в раковине и другие «бытовые» привычки. Ведь, зачастую именно такие мелочи становятся причиной ссор и конфликтов в любящей паре. А забрызганные шампунем и зубной пастой стены ванны и лужа на коврике, после того, как мужчина принял душ? Казалось бы, нет ничего проще, чем быстренько навести порядок, но когда это становиться нормой – женщина начинает взрываться. Также невероятным раздражителем служит вредная мужская привычка разбрасывать вещи по квартире, что тоже вряд ли понравится хоть одной хозяйке!  

 

Но каждая женщина поступает в этой ситуации по-разному: кто-то устраивает истерики, пытаясь «перевоспитать» мужчину, кто-то наоборот готов мириться с этим и убирать все самостоятельно. Но, если вы чересчур трепетно относитесь к  порядку в доме, психологи советуют вам всё обсудить с вашим партнером – он должен знать и понять, что для вас беспорядок в доме неприемлем. Если это не поможет, тогда переходите к воспитательному воздействию: устройте пару скандалов, пристыдите его, скажите, что не будете убирать за ним, и что если так будет продолжаться и дальше, вы просто утонете в беспорядке.

 

Конечно, бороться с вредными привычками можно, но осторожно! Как бы вы не относились и не реагировали на те или иные недостатки и привычки своего мужчины, знайте, вы ведь тоже не совершенство! Главное, помните, любовь творит чудеса, и если вы действительно любите вашего мужчину, а он любит вас, то рано или поздно вы пойдёте друг другу навстречу.