Интересное

Мужчина с прошлым: как завоевать его сердце?

17:29 / 11.09.13
4459

Ты встретила мужчину. Он красив, умен и обаятелен и … разведен! Ну что в этом такого? Не получилось ТАМ, получится со мной! Но не все так просто.

Мы в социальных сетях:

 

ТМужчина с прошлым: как завоевать его сердце?ы встретила мужчину. Он красив, умен и обаятелен и … разведен! Ну что в этом такого? Не получилось ТАМ, получится со мной! Но не все так просто. Этот мужчина уже научен жизненным опытом, он имеет багаж не только, состоящий из бывшей жены и детей, но и большой багаж знаний, опыта и привычек. К тому же к такому мужчине нужен особый подход. Потому ждать от него каких-либо действий и предложений можно очень и очень долго.

 

Зачастую разведенные мужчины не торопятся жениться снова из-за прошлого опыта. Мужчины более уязвимы, когда они глубоко привязаны к женщине в отношениях. Поэтому мужчина боится риска быть привязанным настолько, что он буквально  не сможет существовать без нее. После неудачного брака мужчины буквально клеймят всех женщин и винят в своих неудачах. Поэтому, если вы в серьез решили завоевать сердце разведенного мужчины, то вам необходимо будет доказать ему, что вы не поступите с ним подло, что вы будете с ним рядом, чтобы ни случилось, что ваша жизнь с ним не превратится в рутину быта и скандалов. Но это будет нелегко сделать. Мужчина будет держать оборону до последнего.

 

В первую очередь, женщине надо завоевать его доверие. Вы должны узнать обо всех его пристрастиях и увлечениях. Подружитесь с его родными и друзьями. Возможно, они станут для вас ценными информаторами. Если вы узнали, что ваш мужчина не любит суеты и предпочитает вечерами находиться дома. Так, не тащите его на светские мероприятия, а устройте ему поистине домашний вечер. Приготовьте его любимые блюда, накормите, обнимите и спросите, как у него дела! Возможно, ему этого не хватало в прошлой семье.

 

Вам необходимо запастись терпением и пониманием. В некоторых моментах вам придется уйти на второй план, ведь у вашего мужчины есть ребенок, которому он старается уделять максимум времени. И возможно, это драгоценное время будет отниматься у вас. Но не ревнуйте, лучше понаблюдайте, как он общается со своим ребенком. Если ваш мужчина – хороший отец, скорее всего, это отразится на том, с какой ответственностью он относится даже к мелочам. Вы поймете, что он более любящий и нежный, чем типичные холостяки.

 

И не ревнуйте его к бывшей супруге. Им придется общаться в любом случае, ведь у них общий ребенок.

 

Да, от женщины зависит многое, но отношения — это всегда двое, и необходимо учитывать внутреннее состояние мужчины. Если мужчина еще не залечил свои душевные раны, станьте для него отдушиной, чтобы он знал, что вы рядом, и тогда сердце вашего возлюбленного потихоньку оттает и  в нем появится место и для вас.