Интересное

Уроки тантрического секса

16:50 / 13.09.13
5264

Что такое тантрический секс? Это интимная близость в измененном состоянии сознания, когда мужчина и женщина, словно балансируют между сном и явью.

Мы в социальных сетях:

 

Что такое тантрический секс? Это интимная близость в измененном состоянии сознания, когда мужчина и женщина, словно балансируют между сном и явью.  Этот особый вид сексуальной любви позволяет партнерам лучше познавать друг друга и получать неземное удовольствие! В практике тантрического секса считается делом чести довести любимую не просто до оргазма, а доставить ей настоящее неземное удовольствие!

 

И одним из важных моментов тантрического секса является сама атмосфера.  Включите приятную восточную музыку, звуки птиц, шум водопада. Пусть ваш мужчина закроет глаза, а вы медленно будете ласкать его тело пальцами, слегка прикасаясь. Меняйте интенсивность прикосновений, но делайте все очень медленно и плавно. Те, кто уже пробовал, говорят, что это незабываемое и непередаваемое ощущение. Если партнер в этот момент отключается, то, кажется, будто сразу много рук ласкают тело, теряется рассудок, и человек окунается в сплошное наслаждение.

 

После этой процедуры отправляйтесь в ванную. Во-первых, вода снимает напряжение, а во-вторых, позволяет двигаться плавно и свободно. Нежно намыливая друг друга, вы получите огромное удовольствие, а легкий массаж с ароматическими маслами принесет неземное блаженство.

 

После водных процедур пора перебраться на любовное ложе и перейти к самому важному и ответственному моменту. Главное, не стоит торопиться, ведь основа тантрического секса – плавность движений. Необходимо затягивать и продлевать половой акт, чтобы одномоментно с партнершей достичь верха наслаждения – оргазма.

 

Если вам удастся познать сладость тантрического секса, то поверьте, вы откроете для себя совершенно новые эмоции и чувства, о которых вы до этого просто не знали и не подозревали.

 

А также, освоив технику тантрического секса, вы станете более привлекательной, сексуальной, молодой и желанной для своего мужчины.