Интересное

Что его больше всего заводит в тебе?

15:02 / 01.10.13
8257

Каждая из нас хотя бы раз в жизни задавалась этим вопросом и, скорее всего, ответила на него неверно, поскольку индустрия эротического кино и журналы часто дают совершенно неправильную информацию.

Мы в социальных сетях:

 

Что его больше всего заводит в тебе?Каждая из нас хотя бы раз в жизни задавалась этим вопросом и, скорее всего, ответила на него неверно, поскольку индустрия эротического кино и журналы часто дают совершенно неправильную информацию. Итак, вот как все обстоит на самом деле.

Сексуальная одежда.

И это совсем не угги. Летний секси-образ для мужчины: это светлые джинсы и рубашка, завязанная на животе. Конечно, при условии, что твоя фигура все это позволяет. Микро-шорты, которые едва прикрывает надетая сверху мужская рубашка или футболка — такой внешний вид их тоже очень возбуждает.

Сексуальное нижнее белье.

Оно настолько нравится мужчинам, что они часто даже не снимают с партнерши трусики во время секса, а лишь слегка отодвигают их. Кстати о трусиках: большинство мужчин считают, что стринги — это далеко не так эротично. Что касается цвета, избегай розового, синего, фиолетового и серого — все они отбивают у сильного пола сексуальное желание.
Стоны и крики партнерши во время секса.

Статистика впечатляет: лишь 6% мужчин считают, что стонать от удовольствия — это не сексуально. Вывод напрашивается сам собой.

«Грязные» словечки.

Многие мужчины признаются, что просто сходят с ума, когда девушка использует нецензурные выражения сексуального характера во время секса или прелюдии.

Запах женщины.

Но не духи, запах должен быть натуральным. Можно использовать эфирные аромамасла для тела, они возбудят партнера гораздо сильнее. Так, например, ароматы шалфея, сандала, иланг-иланга настроят на грубый секс. А запах апельсина, хвои и ванили обеспечит нежность вашей любовной игры.

Образ «плохой» девочки.

Не зря такой образ возбуждает парней. Когда ты на негативе, твои глаза искрятся, грудь вздымается, дыхание учащается. В тебе бурлит энергия, которую так здорово можно сублимировать в постели!

Женственность.

Именно «корни Евы» делают из нас женщин, а не высокие каблуки и не яркий макияж. Грация, легкость и чувственность — и любой мужчина обязательно будет у твоих ног!