Интересное

Более 45 работодателей предложат вакансии студентам ТПУ

19:30 / 19.11.13
2707
Мы в социальных сетях:

 

Более 45 работодателей предложат вакансии студентам ТПУС 26 по 28 ноября в Томском политехническом университете состоятся Дни карьеры, которые, по словам организаторов, помогут студентам и выпускникам найти место работы, либо попасть в кадровый резерв работодателей. О своём намерении принять участие в данном мероприятии уже объявили более 45 различных учреждений, компаний и предприятий из Томской области и других регионов. Мероприятия Дней пройдут в банкетном и танцевальных залах Международного культурного центра ТПУ, а также в гостиной центра и 234 аудитории ГК ТПУ.

 

В первый день политехников ожидают семинары, мастер-классы и тренинги от специалистов отдела организации практик и трудоустройства университета и привлечённых экспертов.

 

На второй день, 27 ноября организаторами Дней карьеры запланирована деловая игра «Тройной формат». В ней будут задействованы прошедшие конкурсный отбор студенты, представители компаний-участников и университета. Среди целей игры – «обсуждение проблем и перспектив взаимодействия «вуз-соискатель-работодатель» и установление сильных и слабых сторон адаптации и взаимодействия студента с рынком труда».

 

И, наконец, кульминацией мероприятия станет традиционная ярмарка вакансий и мест практики, которая стартует 28 ноября в 13.00 в МКЦ ТПУ.