Интересное

«Рекламный дайджест» — девятнадцать лет вместе с Томском

09:42 / 17.12.13
3164

Историю компании невозможно отделить от жизни Томска.

Мы в социальных сетях:

«Рекламный дайджест» - девятнадцать лет вместе с ТомскомКогда компания существует долго, она неизбежно вырастает из роли просто производителя или продавца и становится чем-то большим. Компания «Рекламный дайджест», начавшаяся для томичей с разворота одноименной газеты 19 лет назад, сегодня превратилась в неотъемлемый элемент городской жизни.

Каждый томич, сам того не подозревая, взаимодействует с работой сотрудников «Дайджеста» ежедневно – проглядывая по пути на работу рекламные щиты на улицах города, слушая любимое радио в машине, листая глянцевый журнал, читая утренние новости или прогноз погоды.

Историю холдинга невозможно отделить от жизни Томска. Компания дала начало традиции городских карнавалов, пополнила список томских памятников известным деревянным рублем и буквами «I love Tomsk» на главной площади города, создала серию печатных изданий о страницах городской истории и картинах ее архитектуры.

Сегодня, в День рождения компании редакция Tomsk.ru поздравляет холдинг очередной датой и желает ему дальнейшего роста и процветания.

В компании работает более 300 сотрудников. С поздравлением к ним обратился директор и основатель «Рекламного дайджеста» Иван Пилевин:

Дорогие сотрудники!

С праздником и с наступающим 20-летием! И, конечно, с Новым годом!

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок — со смехом,
А третий пусть — с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет

Ваш Морозко (пока еще не дедушка), Пилевин Иван.