Интересное

Россельхозбанк расширил перечень аккредитованных объектов ТДСК

10:58 / 27.12.13
1516

Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество аккредитованных строительных объектов компании ТДСК

Мы в социальных сетях:

 

Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество аккредитованных строительных объектов компании ТДСК и включил в перечень возводимых новостроек еще три объекта, расширив возможности заемщиков по выбору надежных застройщиков.

 

Томская домостроительная компания получила аккредитацию на следующие  строящиеся жилые дома:

 

микрорайон «Зеленые горки», адресу: г. Томск, ул. Архитекторов 6 (срок сдачи объекта 2 полугодие 2014 года);

 

микрорайон «Мокрушинский», адрес: г.Томск, ул. Нефтяная, 13 (срок сдачи объекта 1 квартал 2014 года);

 

а также жилой дома на ул. Дальне-Ключевской, 16 Б (срок сдачи объекта намечен на 1 квартал 2014 года).

 

Ипотечные программы Россельхозбанка, включая спецпрограммы для молодых семей и военных, позволяют приобрести жилье у аккредитованных застройщиков как в возводимых, так и в уже сданных домах.

 

«Интерес к покупке жилой недвижимости, в том числе на стадии строительства, значительно возрос, — комментирует директор Томского регионального филиала Евгений Блинов. — Ипотечный кредит для этой цели — оптимальный инструмент. Вместе с тем, вложение в недостроенный объект иногда сопряжено с повышенным риском для покупателя. Чтобы свести его к минимуму, Россельхозбанк осуществляет процедуру аккредитации, как застройщиков, так и строящихся объектов. Нам, как и новоселам, очень важна своевременная сдача строящегося дома в эксплуатацию, поэтому надежность строительной компании не должна вызывать сомнений».