Интересное

Волшебный отпуск в Белокурихе: бронируем лето!

09:00 / 12.05.14
6375

Белокуриха — город современных санаториев, в которых можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье.

Мы в социальных сетях:

 

Волшебный отпуск в Белокурихе: бронируем лето!Вот и пролетел апрель, и до лета остаётся всего несколько недель. Кто-то из нас уже предвкушает удовольствие от  роскошного отпуска, а кто-то еще не определился, где его проведёт. Если вы только начали задумываться о летнем отдыхе, советуем обратить внимание на алтайский курорт Белокуриха. За последние несколько лет солнечная красавица Белокуриха существенно преобразилась.

 

Теперь Белокуриха — город современных санаториев, в которых можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье. Один из лучших вариантов по соотношению цена-качество — санаторий «Родник Алтая». По отзывам гостей, обслуживание здесь на высоте, номера комфортные и стоимость путёвок —  вполне доступная.  Кстати, цены рассчитаны так, что выгодно приезжать всей семьей. Ведь дети до 4-х лет проживают бесплатно, а для ребят постарше действует специальный тариф.

 

Расположен «Родник Алтая» в уютном уголке у соснового леса, вдали от оживлённых автомобильных дорог. Но в то же время вы легко сможете добраться пешком до курортных ресторанов или ночных клубов.

В «Роднике Алтая» большой комплекс открытых бассейнов, пожалуй, один из лучших в Белокурихе. Комплекс включает два бассейна для взрослых и чашу для деток, а также водопады и горку в виде серпантина. Любителей поплавать здесь ждет настоящий водный кураж! Для отдыхающих доступ к открытым бассейнам свободный — загорай и купайся хоть весь день. Ну, а если солнечного тепла вам недостаточно, можете посетить хамам или сауну — они расположены прямо в здании санатория рядом с ещё одним большим всесезонным бассейном.

 

Для тех, кто привык держать себя в отличной форме, в «Роднике Алтая» работает тренажёрный зал, проводятся занятия йогой, мастер-классы по танцам, дыхательная гимнастика и другие развивающие практики -практически все совершенно бесплатны.

 

Маленьким гостям санатория весёлый и познавательный досуг обеспечит команда профессиональных аниматоров. Детей ждут конкурсы, аквагрим, развивающие игры, танцы, кулинарные уроки и прочее. Малышам от 3 до 10 лет выделена специальная игровая комната с воспитателем.

 

В «Роднике Алтая» предусмотрены увлекательные экскурсии по Белокурихе, прокат велосипедов, бадминтона и прочего летнего инвентаря. Вечером можно провести время в баре «Волна» или посетить киноконцертный зал, где показывают бесплатные художественные фильмы и дают концерты.

 

Особого внимания заслуживает питание. Для взрослых оно трёхразовое, для детей — пятиразовое. В приготовлении блюд используются экологически чистые продукты Алтая — никакой китайской или европейской гидропоники, никаких ГМО. Кухня очень разнообразна. В соответствии со своими предпочтениями вы сможете выбрать меню для различных диет, а также вегетарианские или сыроедческие блюда. Вкуснейшее детское меню придётся по душе даже ребятам, которые в обычной жизни не особенно любят полезную пищу и кашам предпочитают конфеты.

 

Конечно, многие едут в Белокуриху не только отдохнуть, но и вернуть пострадавшее в трудовых подвигах здоровье. Поэтому отдых здесь совмещается с восстановлением: интенсивным или не очень — решать вам. Для этого «Родник Алтая» предлагает несколько программ на выбор.

 

Программа «Отдых плюс» — для тех, кто хочет как следует расслабиться. Чтобы воспользоваться программой, вам не нужно заводить никаких санаторно-курортных карт. Вы просто будете наслаждаться любимыми  SPA-процедурами: шоколадными и пивными обёртываниями, пивными ваннами и массажами. А ещё каждый день для здоровья и хорошего настроения вас будут баловать свежевыжатыми фруктовыми и овощными соками!

 

Программа «Классика лета» даёт возможность не просто отлично отдохнуть, но и укрепить здоровье: в стоимость путёвки входит не менее пяти оздоровительных процедур в день. Вы сможете испытать на себе целебный эффект знаменитых радоновых ванн, ради которых люди со всего света приезжают в Белокуриху. Кроме этого, для вашего здоровья — массажи, грязевые обёртывания, оздоровительные души, галокамера, кедровая фитобочка и, конечно, внимание лучших специалистов санатория.

 

Программа «Лето – детям!»  также предусматривает не менее пяти полезных и приятных процедур в день (души, ванны, массажи, кислородные коктейли и т.д.), а ещё множество развлечений для развития творческих и интеллектуальных способностей ребёнка. В общем, обязательно берите с собой детей, и это будет незабываемый семейный отдых.

 

Раннее бронирование летних программ в «Роднике Алтая»  уже открыто, и сейчас проще всего выбрать наиболее подходящий вариант размещения на нужные даты. Кстати, особенно выгодно отдыхать в «Роднике Алтая» в июне — в этом месяце расценки на путёвки ниже, чем в июле и августе. Не теряйте времени — бронируйте путёвки, пока есть свободные номера. Не сомневайтесь, отдых в волшебной Белокурихе запомнится надолго. Как говорят гости санатория «Родник Алтая»: «Наша цель – приехать сюда еще раз!».

 

 

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха: 

тел.: 8-800-100-999-8 (бесплатно по России)


http://rodnik-altaya.com/  

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА