Актуальное

Самые красивые девушки Томска блеснули талантами. Фото

19:31 / 21.05.14
7818

Сегодня прошел творческий этап регионального конкурса красоты.

Мы в социальных сетях:

 

Самые красивые девушки Томска блеснули талантами. ФотоСегодня в развлекательном центре «Факел» состоялся творческий этап конкурса красоты «Мисс Томск». На кону стояла номинация «Мисс Творчество» и выступление на гала-шоу конкурса отдельными творческими номерами.

Из шестнадцати девушек четыре  декламировали стихи, это стало самым популярным жанром конкурса. Кроме того, конкурсантки продемонстрировали и другие свои способности – рисование песком, живопись, жонглирование, рукоделие, исполнение песен и игру на клавишных. Девушки покорили жюри чувством ритма и пластичностью, исполняя кавказские, бальные и акробатические танцы, танцы живота и рок-н-ролл.

 

Многие девушки волновались — не обошлось без забытых слов, неловких пауз и невзятых нот. Однако все находящиеся в зале отнеслись к этому с пониманием — все-таки для многих конкурсанток это стало первым публичным выступением и серьезным экзаменом. 

 

Посовещавшись, организаторы «Мисс Томск», спонсоры и победительницы предыдущих сезонов конкурса решили выбрать не одну, а сразу две победительницы – их имена огласят на гала-шоу 23 мая в ЦДС «Факел».

 

Напомним, уже завтра, 22 мая определится городская королева красоты по версии читателей портала Tomsk.ru. Голосование происходит прямо сейчас на страницах нашего сайта.