Интересное

В ТГУ абитуриенты подали уже более 1000 заявлений

11:40 / 01.07.14
1955

Приемная кампания стартовала 20 июня.

Мы в социальных сетях:

 

В ТГУ абитуриенты подали уже более 1000 заявленийПо новым правилам 2014 года абитуриенты имеют возможность подать документы в пять вузов России на три направления одним из способов: лично в приемную комиссию, в выездную приемную комиссию, прислав документы по почте, on-line – через личный кабинет на сайте или электронную почту приемной комиссии.

 

По актуальным данным наибольшей популярностью у абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета, пользуется факультет психологии (118 заявлений). На втором месте – экономический факультет (119 заявление). Третьим лидером стал Юридический институт (110 заявлений).

 

Актуальная информация по количеству заявлений оперативно отражается на сайте ТГУ в разделе Статистика поданных заявлений. Здесь же можно узнать, сколько заявлений подано на каждый из факультетов, причем данные есть по каждому направлению и специальности.

 

Прием документов у желающих учиться в на очной форме обучения продлится до 25 июля, на заочной и очно-заочной форме – до 5 августа.

 

Абитуриенты, поступающие на факультеты журналистики или физической культуры, в Институт искусств и культуры, на филологический факультет, где предусмотрены дополнительные экзамены творческой и/или профессиональной направленности, должны подать документы до 5 июля. До этой же даты будет идти прием документов у выпускников прошлых лет, которым нужно сдавать вступительные испытания (ЕГЭ или экзамены, проводимые ТГУ).

 

Подробнее о ходе проведения приемной кампании читайте на нашем портале сегодня вечером.