Интересное

Томич устроил стрельбу, обидевшись на замдиректора автосервиса

16:10 / 21.07.14
3550

Рисую жизнью, полицейские задержали нарушителя.

Мы в социальных сетях:

Томич устроил стрельбу, обидевшись на замдиректора автосервиса 

Сегодня в полицию поступил звонок о том, что вблизи от автосервиса по улице Вилюйской были слышны выстрелы. Сотрудники ведомства сразу же выехали на указанный адрес. Со слов очевидцев стало известно, что они видели мужчину, в руках у которого был обрез. Из него он несколько раз выстрелил, причем часть выстрелов были направлены в сторону автомобилей, припаркованных у здания сервиса. После этого злоумышленник скрылся в лесной зоне, расположенной неподалеку.

 

Прочесывая его, полицейские увидели человека, держащего в руках оружие. Когда его пытались задержать, мужчина выстрелил в сотрудника полиции, однако ему удалось увернуться от пули. Профессионализм и быстрая реакция полицейских помогли им обезоружить и задержать нарушителя.

Им оказался томич 34-х лет. Раньше он привлекался к уголовной ответственности за хулиганство. Установлено, что причиной стрельбы стал конфликт, который произошел между злоумышленником и замдиректора автосервиса. После ссоры обиженный томич уехал, но потом вернулся к автосервису с обрезом. Не обнаружив там своего обидчика, он произвел несколько выстрелов, целясь в разные стороны, в том числе — в автомобиль, который принадлежит одному из работников сервиса. Затем виновник происшествия попробовал скрыться. Во время его задержания рядом были обнаружены два патрона. Столько же нашлось в кармане задержанного. По факту произошедшего ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.