Интересное

За сутки в ДТП пострадали три человека

10:05 / 29.07.14
2108

Пострадавшие получили травмы.

Мы в социальных сетях:

Вчера утром на Иркутском тракте резко затормозил троллейбус, из-за чего в салоне упала 66-летняя женщина. По словам водителя, ему помешала девушка на велосипеде, двигающаяся в попутном направлении. Она неожиданно стала перестраиваться в правый ряд, водителю пришлось резко останавливать троллейбус. Женщина-пассажир получила травмы и была доставлена в больницу. 24-летняя девушка-велосипедист привлечена к административной ответственности за нарушение правил перестроения.

В селе Александровское вчера мотоциклист не справился с управлением. Мотоцикл съехал с дороги и врезался в автомобиль ЗИЛ, стоящий возле жилого дома. Прав на управление мотоциклом у 21-летнего мотоциклиста нет, транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке. С тяжелыми травмами мотоциклиста доставили в больницу.

Вчера днем на дороге Томск-Колпашево автомобиль Ssang Yong столкнулся с попутным автомобилем Лада-111730, совершая разворот. За рулем иномарки находился 61-летний водитель. Пассажир Лады, 52-летняя женщина, с травмами доставлена в больницу.