Интересное

МДМ Банк объявляет о повышении ставок по валютным вкладам

14:36 / 04.09.14
358

МДМ Банк объявляет о повышении процентных ставок по вкладам в иностранной валюте. С 4 сентября 2014 года ставки по депозитам будут увеличены в среднем на 0,5-1 процентных пункта.

Мы в социальных сетях:

МДМ Банк объявляет о повышении процентных ставок по вкладам в иностранной валюте. С 4 сентября 2014 года ставки по депозитам будут увеличены в среднем на 0,5-1 процентных пункта.

Клиенты банка, планирующие разместить денежные средства на срок от 30 дней и более, с 4 сентября 2014 года смогут получить дополнительный доход по вкладам «МДМ-Доходный», «МДМ-Универсал», «МДМ-Великолепная семерка», «МДМ-Выгодный», «МДМ-Пенсионный» и «МДМ-Мультивалютный».

Максимальная ставка по самому популярному валютному вкладу «МДМ-Доходный» увеличивается на 1%: с 4,5% до 5,5% годовых. По вкладу «МДМ-Универсал» ставка повышается до 4,20% годовых при размещении на срок от 730 до 750 дней. По остальным вкладам повышение составит от 0,5% до 1%.

«Мы знаем, что многие наши клиенты предпочитают хранить денежные средства в разных валютах, подстраховывая себя от резких колебаний на рынке, — комментирует Евгения Самардак, руководитель Дирекции розничного бизнеса. — МДМ Банк понимает ожидания клиентов и стремится регулировать собственную политику повышения ставок в соответствии с тенденциями рынка».