«Томь» обыграла «Тюмень» в выездном матче

16:54 / 13.09.14
1584

Матч завершился со счетом 1:2.

Сегодня в выездном матче томская команда сыграла со сборной Тюмени на стадионе «Геолог».

Матч проходил в рамках десятого тура ФНЛ. «Томь» занимала четвертую строчку турнирной таблицы, команда «Тюмень» — одиннадцатую.

Первый гол матча на 39 минуте забил в ворота «Томи» тюменский футболист Евгений Савин. Гол был забит в результате пенальти с 11 метров после того, как томич Ренат Сабитов нарушил правила.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Тюмени».

На 77 минуте «Томь» сравняла счет. Анзор Саная после подачи Ивана Темникова головой отправил мяч в дальний угол.

На 78 минуте матча судья отменил гол «Тюмени», а уже на 81 минуте томичи забили свой второй гол и вышли вперед. «Бендзь выводит «Томь» вперед красивейшим ударом головой с отскоком от газона. 1:2!», — говорится в трансляции.

После этого тюменцы начали нервничать и получать желтые карточки одну за другой.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Томи».