Интересное

Райффайзенбанк запускает новый онлайн-сервис «Копите с нами!»

09:55 / 06.10.14
372
Мы в социальных сетях:

Райффайзенбанк предлагает пользователям интернет-банка R-Connect новый онлайн-сервис «Копите с нами!», который поможет накопить нужную сумму на реализацию конкретной цели.

Сервис «Копите с нами!» позволяет создать цель, рассчитать график пополнений, исходя из желаемой суммы и срока накопления, своевременно напоминает о ежемесячном пополнении счета, а также помогает контролировать процесс накопления: в любое время можно проверить сумму накоплений, свериться с намеченным графиком. Новый продукт бесплатный для всех пользователей интернет-банка R-Connect.

«Накопительный онлайн-сервис поможет нашим клиентам планировать расходы, концентрироваться на финансовых целях и укреплять личную дисциплину. Надеюсь, благодаря этому сервису наши клиенты реализуют свои планы и достигнут того, к чему стремятся» — отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Клиенты, которые накапливают средства в намеченный срок, смогут воспользоваться другими продуктами Райффайзенбанка на льготных условиях: получить пониженную ставку по ипотечному или автомобильному кредиту, а также открыть пакет услуг «Старт» для малого бизнеса с бесплатным обслуживанием в течение первых трех месяцев. Кроме того, в ближайшее время будет запущена совместная акция с компанией Philips, в рамках которой в качестве поощрения за соблюдение установленного графика накоплений пользователи R-Connect смогут получить  скидку 30% на приобретение бытовой техники Philips.

Для открытия цели в R-Connect в разделе «Счета» необходимо выбрать закладку «Накопительный сервис» и создать желаемую цель, например, «на квартиру», «на образование» или «на путешествие», указав сумму и срок накопления. При создании цели клиенту открывается накопительный счет «Целевой» с ежемесячной капитализацией процентов. Максимальная ставка составляет 5% годовых. Пополнять счет «Целевой» можно переводом со счета в Райффайзенбанке через интернет-банк, мобильное приложение, информационный центр или переводом  со счетов, открытых в других банках, а также наличными денежными средствами в любом отделении банка.

Более подробная информация о новом продукте представлена на официальном сайте Райффайзенбанка http://www.raiffeisen.ru/retail/deposit_investing/deposit/product/?id28=13950 

 

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 12-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2014 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Более 56 000 сотрудников банка обслуживают порядка 14,6 млн клиентов в 2 900 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.