Актуальное

Поздравьте маму с праздником

10:53 / 20.11.14
7647
Мы в социальных сетях:

Внимание, уважаемые читатели! Конкурс завершен. Мэр Томска Иван Кляйн выбирает победителя. О результатах читайте на нашем портале.

Дорогие наши читатели! Пришла пора провести конкурс, посвященный одному из самых прекрасных праздников — Дню матери. Напомним, в России его отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году оно выпадает на 30 число.

Наверняка, каждый из вас хранит в сердце теплые, добрые слова для своей мамы. Не стесняйтесь быть искренними — сложите их в поздравление (письмо или стихотворение) и напишите в комментариях к этой новости! Сделать это можно, начиная с сегодняшнего дня, 15 ноября по 28 ноября.  

Определять победителя конкурса, приуроченного ко Дню матери, будет сам градоначальник Иван Кляйн. Мама, в адрес которой будет написано лучшее поздравление, получит букет от администрации Томска. Удивите свою маму таким необычным подарком!

Удачи и вдохновения вам!

Внимание! Не забывайте — принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи, в профиле у которых указан номер телефона или адрес электронной почты для связи. Принимаются только те поздравления, которые вы сочинили сами (уникальность будет проверяться редакцией).