Интересное

Полиция проверяет обстоятельства драки, снятой на видео

12:04 / 03.01.15
16632
Мы в социальных сетях:

Об этом информирует пресс-служба областного управления ведомства.

Накануне в дежурную часть УМВД России по Томской области поступило сообщение о произошедшем конфликте между молодыми людьми перед кафе на проспекте Мира. На место происшествия были направлены ближайшие экипажи, задействованные в охране общественного порядка на территории района.

Как установили сотрудники полиции, между двумя компаниями молодых людей, распивающих спиртные напитки в кафе, произошел конфликт, который затем перерос в драку. Один из ее участников получил телесные повреждения и обратился в лечебное учреждение города. Ему был поставлен предварительный диагноз – «сотрясение головного мозга, ушибы лица, алкогольное опьянение». Молодой человек отказался от госпитализации. От дачи объяснений сотрудникам полиции и подачи заявления пострадавший также отказался, пояснив, что телесные повреждения ему нанесли знакомые. Претензий он ни к кому не имеет.

В настоящее время полицейские установили всех участников конфликта. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Между тем, в соцсети появилось видео данного инцидента, снятое на автомобильный регистратор. Как уточняет автор ролика, драка происходила по адресу проспект Мира, 21.