Интересное

Выиграйте билет на концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота

20:30 / 29.01.15
1878
Мы в социальных сетях:

Не успел закончиться один конкурс, победитель которого получит билет на концерт Сергея Трофимова, а мы уже запускаем следующий. На этот раз разыгрываются два билета на выступление легендарного, созданного в 1932 году, ансамбля песни и пляски Черноморского флота. В Томске его артисты под руководством капитан-лейтенанта Ильи Колесникова выступят с новой программой «Вместе мы — сила». Концерт начнется 2 февраля в 19.00 в БКЗ.

Помня о стихотворных талантах наших читателей, на этот раз мы предлагаем вам сочинить куплет на мотив «Яблочка». При этом начинаться он должен именно с этих всем известных слов — «Эх, яблочко». Победители будут названы утром в понедельник, 2 февраля.

Не забывайте — приниматься к участию будут только сочинения тех пользователей, которые зашли на портал под своим зарегистрированным логином. В профиле должны быть указан ваш контактный номер телефона — чтобы в случае вашей победы мы могли оперативно сообщить вам об этом. Ну и, разумеется, не допускается плагиат — все куплеты, написанные вами в комментариях, будут проверяться на уникальность. В общем, постарайтесь — приз того стоит!