Интересное

Родители пропавшего три месяца назад Федора Деркача продолжают поиски

21:00 / 30.01.15
15000
Мы в социальных сетях:

Об этом журналистам сообщила мать пропавшего Нина Александровна.

«Про него по-прежнему ничего не известно. Мы ждем хоть какую-то весточку», — сказала наша собеседница. По ее словам, страница сына в соцсети заморожена, в полиции говорят, что пытаются выделить ip-адрес, с которого он заходил в аккаунт.

Напомним, Федор Деркач пропал 20 октября 2014 года. Поругавшись с родителями из-за плохих оценок, он утром вышел из дома, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Вскоре после пропажи подростка на одном из томских форумов пользователь под ником «Александр» написал, что знает, где находится Федор.
«Мы сами выяснили адрес. Дальше надо было писать официальный запрос, и мы все отдали в полицию. А там тишина. Говорят, что нет еще ответа, хотя прошло уже три месяца, — говорит Нина Деркач. – Очень просим всех кто хоть что-то знает о Федоре и его местонахождении сообщить нам».

Напоминаем приметы Федора: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы средней длины, карие глаза и родинка на правой щеке. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Федора, просят сообщить по телефонам горячей линии отряда +7-909-546-49-18 или в полицию.