Интересное

Портал Томск.ру разыгрывает второй билет на концерт Сергея Трофимова

16:20 / 02.02.15
2507
Мы в социальных сетях:

Как мы и обещали, с сегодняшнего дня, 2 февраля, по 4 февраля вы можете принять участие в нашем очередном конкурсе. Призом станет еще один билет на концерт известного певца, композитора и музыканта Сергея Трофимова. Напомним, мероприятие начнется 4 февраля в 19.00 во Дворце зрелищ и спорта. Один из наших читателей, Сергей Клюшниченко, уже стал обладателем билета на этот концерт — его стихотворение, посвященное артисту, редакция признала лучшим.

Сегодня — опять же, как мы и обещали, сочинять ничего не надо. Условия розыгрыша на этот раз очень просты — билет мы готовы вручить человеку по имени Сергей или Трофим либо по фамилии Сергеев/Трофимов, который 4 февраля, в день концерта, отмечает свой день рождения.

Если вы — тот самый человек, напишите об этом в комментариях, зайдя под своим зарегистрированным логином. Не забудьте в профиле указать контактный номер телефона, чтобы мы могли сообщить вам, когда и где забрать билет. Получая его, победитель должен будет предъявить паспорт. В случае, если претендентов на победу окажется несколько, билет будет вручен тому, кто оказался быстрее и написал первым.