Интересное

С нами Вы будете выглядеть привлекательно!

12:00 / 12.02.15
2420
Мы в социальных сетях:

Салон красоты «Марлен» начал свою работу 18 июня 2009 года, радуя своих клиентов высоким качеством и экономичными ценами.

На сегодняшний день работают 5 салонов в трех городах России: два в Новосибирске — на правом и левом берегу, один в Томске в центре города, 2 самых крупных — в Москве на цветном бульваре и в Китай — Городе.

Салон красоты Марлен Томск

В нашем салоне мастера проходили обучение в специализированных центрах и каждый год посещают семинары, связанные с открытием новых процедур. Для работы используются одни из самых лучших материалов для индустрии красоты такие как: Beauty Image, Aravia, Dolce Vita и многие другие. В салоне используются все одноразовые материалы для Вашего удобства, в помещении проводится кварцевание открытого типа.

Центры «Марлен» являются профильными и специализируется исключительно на  эпиляции: восковой и сахарной — самых совершенных и безболезненных способах избавления от волос на самых разнообразных участках Вашего тела с использованием инновационных средств и технологий.

Эффект  идеальной гладкости после проведения процедуры держится 3 недели, после первой эпиляции структура волос полностью меняется: 30% не восстанавливается, волос становится мягче, тоньше, светлее, в дальнейшем превращается в пушковой волос. В среднем процедуру нужно проводить 1 раз в месяц.

Салон красоты Томск

Красивые, длинные закрученные реснички – изюминка в любом женском образе, однако не каждой женщине природой дано похвастаться натуральными длинными ресницами.

В нашем салоне предлагаются такие процедуры, как покраска, биозавивка, наращивание ресниц и полуперманентная тушь. Все эти услуги помогут Вам привлекательно выглядеть, используя минимум косметических средств, то о чем и  мечтает каждая женщина.

За все услуги салон несет ответственность и дает гарантию на качество.

 

Будем рады видеть Вас ежедневно с 09:00 до 21:00.

Тел. для записи 22-33-86

ТЦ Аврора, оф. 404, 4 этаж

Центр эпиляции «Марлен»

Группа в контакте vk.com/marlentomsk

Наш сайт marlen.tomsk.ru

На правах рекламы.

 

Салон красоты Марлен Томск

 

Салон красоты Марлен Томск

 

Салон красоты Марлен Томск