Интересное

Обнародовано видео с мужчиной, пристававшим к детям в Томске

15:57 / 09.09.15
15539
Мы в социальных сетях:

Сотрудники областного управления СРК обнародовали видеозапись, на которой запечатлен мужчина, пристававший к малолетним девочкам в Октябрьском районе Томска, а также его фоторобот, составленный по описаниям жертв преступлений.

Обнародовано видео с мужчиной, пристававшим к детям в Томске

Напомним, в конце августа в двух домах в Октябрьском районе города мужчина, оказавшийся в одном лифте с маленькими девочками, показывал им свой половой орган. По этим фактам возбуждено уголовное дело.

Как рассказали Томск.ру в пресс-службе регионального управления СКР, в правоохранительные органы уже поступало несколько звонков от томичей, узнавших  на распечатках с видеозаписи своих знакомых, и некоторых людей даже проверяли на причастность к совершению преступлений, однако мужчину, пристававшего к детям в Томске, так и не нашли.

Граждан, обладающих информацией о личности данного мужчины, изображенного на фотографии и фотороботе, просим обратиться в следственный отдел по городу Томск по адресу: Томск, улица Бакунина, дом 26, строение 1, кабинет 102, или по телефонам: 8(382-2) 66-13-07 (телефон следователя), +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы Следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).