«Томь» потерпела поражение от «Сатурна» со счетом 2:0

11:47 / 15.09.08
4575
Мы в социальных сетях:

В прошлую субботу, 13 сентября, в Раменском прошел футбольный матч между «Томью» и «Сатурном». К сожалению, надежды болельщиков да и самой команды выровнять сложившуюся ситуацию не оправдались – «Томь» потерпела поражение со счетом 2:0.

Стоит заметить, что победа соперникам далась нелегко. Первый тайм не увенчался успехом ни для одной из команд, оба гола были забиты во втором тайме. На 65-ой минуте матча в результате нападения футболистов «Сатурна» мяч, задев нашего игрока Помпилиу Стойку, угодил в ворота. Второй мяч спустя 8 минут забил Ян Дюрица.

На пресс-конференции после матча тренер «Томи» Василий Баскаков признался, что виной одного из голов стала грубейшая ошибка наших футболистов и матчем он, естественно, не доволен.