Интересное

На этой неделе будут награждены лучшие «Томские дворики»

13:22 / 15.09.08
5535
Мы в социальных сетях:

 

На этой неделе будут награждены лучшие «Томские дворики»Еще один детский праздник прошел в минувшую пятницу, 12 сентября, во дворе многоэтажек по переулку Нахимова. Тут совсем недавно была возведена детская площадка – карусель, качели, лестницы и турники, разбита чудесная клумба. Инициаторами того, чтобы в необустроенном дворе появилась игровая площадка, стали жители окрестных домов, представители администрации и управляющей компании.

 

На праздник во дворе под аккомпанемент приглашенного оркестра собрались ребятишки и взрослые. После торжественных слов присутствующих здесь В.Вакса, В.Резникова и Т.Хисматуллина для собравшихся выступили творческиеНа этой неделе будут награждены лучшие «Томские дворики» коллективы города, а затем были  проведены игры и конкурсы.

 

Детская площадка на переулке Нахимова – одна из участниц городского конкурса по благоустройству «Томский дворик-2008», награждение победителей которого состоится на этой неделе. Завтра, 16 сентября, в 15:00 в зале заседаний администрации Томска Николай Николайчук вручит грамоты победителям в трех номинациях – по благоустройству территории офиса, учреждения здравоохранения и образовательного учреждения. А в четверг, 18 сентября, в 18:00 подведение итогов и награждение победителей пройдет во дворце народного творчества «Авангард».

 

Редакция новостей tomsk.ru