Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Томичи, едущие на кладбища, создают пробки на выезде из города

12:56 / 25.04.17
8834
Мы в социальных сетях:

Из-за томичей, которые во вторник, в православных праздник Радоницу, решили посетить могилы своих родных на кладбищах, на выездах из Томска с самого утра стоят пробки. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», даже в середине дня в Томске сохраняются пятибалльные пробки, но не в центре города, как обычно, а на окраине города в направлении кладбища в Воронино и кладбища на Бактине.

Так, с утра пробки образуются на Комсомольском и улице Пушкина, «стоит» Иркутский тракт в районе кольца и дальше.

Затруднение движения наблюдается также и по направлению выезда к кладбищу на Бактине: на Балтийской, Демьяна Бедного, Энтузиастах, Баумана.

Как рассказали Tomsk.ru в отделе пропаганды ПДД ГИБДД Томска, на обеспечение организации движения по направлению к кладбищам и на городских кладбищах ГИБДД Томска сегодня выделила дополнительно 12 сотрудников. О каких-то серьезных долговременных заторах на дорогах сообщений в ведомство не поступало. С утра на дорогах Томска произошло 16 ДТП, в обычные дни происходит примерно такое же количество аварий с утра.

Томичи, едущие на кладбища, создают пробки на выезде из городаТомичи, едущие на кладбища, создают пробки на выезде из городаТомичи, едущие на кладбища, создают пробки на выезде из города