Интересное

Промсвязьбанк и «Мои документы» подписали соглашение о сотрудничестве

11:30 / 10.11.17
6954
Мы в социальных сетях:

Промсвязьбанк и томский Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках рабочей встречи регионального директора операционного офиса «Томский» Промсвязьбанка Андрея Сальникова и директора ОГКУ «Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Игоря Култаева.

Соглашение предусматривает открытие Центра оказания услуг (ЦОУ) для предпринимателей малого и среднего бизнеса в офисе Промсвязьбанка по адресу: г. Томск, пр-т Ленина, 82Б. Открытие центра состоится в соответствии с поручением Губернатора Томской области о реализации целевой модели по поддержке малого и среднего предпринимательства.

«МФЦ Томской области начинает реализовывать новое направление – организация и развитие ЦОУ для субъектов предпринимательской деятельности. Суть проекта состоит в том, что помимо особо востребованных государственных и муниципальных услуг предпринимательскому сообществу будут предложены тесно связанные с ведением бизнеса услуги в сфере финансов, инвестиций, консалтинга, а также информация о мерах и программах региональной и муниципальной поддержки предпринимательства. В ЦОУ любой желающий сможет воспользоваться всеми услугами АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», вплоть до регистрации на портале Бизнес-навигатора. Мы понимаем, что для любого представителя бизнеса время является важнейшим ресурсом, поэтому совершенно осознано направляем потоки, открывая центры оказания услуг в банках. Именно здесь предприниматели быстро, качественно и в комфортных условиях смогут получить все необходимые услуги для полноценной работы», — прокомментировал Игорь Култаев.

«Промсвязьбанк постоянно расширяет продуктовую линейку для бизнеса: помимо классических банковских продуктов и услуг мы предлагаем клиентам юридическое сопровождение, страхование имущества и сотрудников, обучение в бизнес-школе KnowKnow, помогаем организовать налоговый и бухгалтерский учет и многое другое. Мы одни из первых, кто поддержал инициативу региональной власти по открытию центра оказания услуг, поскольку уверены в этом проекте и его эффективности. Окно по оказанию государственных и муниципальных услуг заработает в томском офисе Промсвязьбанка в ближайшее время», — отметил Андрей Сальников.

Промсвязьбанк и «Мои документы» подписали соглашение о сотрудничествеПромсвязьбанк и «Мои документы» подписали соглашение о сотрудничестве