Источник фото: пресс-служба администрации города Томска
Фоторепортажи

Специалисты САХа устраняют последствия порыва на Интернационалистов

15:36 / 20.01.18
7748
Мы в социальных сетях:

Специалисты томского «Спецавтохозяйства» устраняют последствия выхода воды на проезжую часть по улице Интернационалистов, 29, сообщила пресс-служба мэрии Томска.

Сообщение о порыве на внутриквартальных сетях «Томскводоканала» по  поступило в оперативно-дежурную службу в субботу, 20 января, в 11:30.

Через 17 минут на место прибыла техника «Спецавтохозяйства». Для уборки в местах выхода воды на проезжую часть внутриквартального муниципальное предприятие вывело три единицы спецтехники.

В течение полутора часов автогрейдер и плужнощеточные машины  очищали проезжую часть от мокрого снега. В настоящий момент техника САХ   продолжает дежурство на участке улично-дорожной сети.

Бригады «Томскводоканала»  проводят аварийно-восстановительных работы, порядок на проезжей части обеспечивают сотрудники ГИБДД, дежурят специалисты МЧС.

Специалисты САХа устраняют последствия порыва на ИнтернационалистовСпециалисты САХа устраняют последствия порыва на ИнтернационалистовСпециалисты САХа устраняют последствия порыва на Интернационалистов