Интересное

8 подарков на 8 марта, от которых женщины будут в восторге

09:40 / 05.03.18
9094
Мы в социальных сетях:

«Женщина — это приглашение к счастью», — вот так весьма поэтично сказал Шарль Бодлер. И он прав. Духи к 8 марта, косметические наборы, деньги – это все, конечно, хорошо, но… Самое дорогое — это когда Любимая светится счастьем!

Дарить надо не вещи, а это состояние счастья. Подарите своей Прекрасной даме наслаждение и релакс, пусть она окунется в мир чудесных грез, ароматов и прикосновений. Отблагодарите Женщину за то, что каждый день она согревает вас тёплыми лучами своей души.

8 великолепных СПА-программ вам в помощь, на любой вкус и кошелек.  Каждая из них прекрасна по-своему, и каждая может стать необычным подарком, о котором женщина будет вспоминать с благодарностью и любовью.   

Новая СПА-программа «Подарок для любимой»

Подарите Ей нечто необычное, искупайте Её в нежности и ласке, покажите, что именно Она – женщина вашей мечты! О, она действительно будет чувствовать себя Королевой в этой жемчужной ванне с лепестками роз и эфирными маслами.

Ее тело станет гладким и нежным после чудодейственного релакс-массажа по шоколадному аромамаслу. Массаж лица придется ей по вкусу, ведь она любит выглядеть идеально.

Чаепитие с шоколадом и мороженым порадует вашу любимую сладкоежку и станет неожиданным сюрпризом.

Томно, романтично, под чувственную музыку и таинственное мерцание свечей… Такие подарки не забываются!

8 подарков на 8 марта, от которых женщины будут в восторге

Спа-программа для женщин «Только для тебя»

Ты одна такая на белом свете, ты милая и добрая, ты подруга или любимая, мама или сестра… И сегодня только для тебя этот чудесный подарок, это изысканное удовольствие.

Нежный расслабляющий пар хамама, уникальный авторский чай в зоне отдыха и релакс-массаж по аромамаслу при свечах – вот что значит «отдохнуть душой и телом»!

А теперь пришло время поухаживать за лицом – это очищение и массаж, освежающая маска, тоник и финальный крем. Какая сияющая кожа, просто загляденье!

В конце еще и маникюр с покрытием. Уход, релакс и удовольствие на все сто процентов!

8 подарков на 8 марта, от которых женщины будут в восторге

СПА-программа «Шоколадка»

…Она устала, переволновались и ей хочется «заесть стресс» шоколадом? Ах, как сладок этот запретный плод! Вам нужно срочно выручать свою девушку. Предложите ей самой побыть… «шоколадкой»! Теперь она самая счастливая и… самая сладкая женщина!

«Шоколадка» – исключительно приятный и самый нежный антидепрессант, который великолепно поднимает настроение. Сначала вашу любимую согреет нежный пар хаммама, потом ее тело побалуют шоколадным скрабом, покроют шоколадной маской и укутают в теплое термоодеяло.

Релакс-массаж по шоколадному аромамаслу при свечах настроит девушку на романтический лад. И завершит шоколадную церемонию чайный комплимент от «Мелаграно». 

Авторское «Апельсиновое СПА»

Ах, как чудесно и празднично пахнет апельсинами! Горячие оранжевые плоды нежно массируют тело, насыщают кожу полезными эфирными маслами… От былой усталости не осталось и следа!

Но сначала —  влажный и приятный пар турецкого хамама, мягкий очищающий скраб, ароматный апельсиновый чай. А в конце спа-программы приятный бонус – свежайший апельсиновый фреш.

В этой новой программе нет аромамасел, только настоящие цитрусовые плоды – 7 штук на весь этот яркий, ароматный, солнечный процесс.

Авторское «Кокосовое СПА»

Удивить женщину – наполовину покорить ее. Подарите ей билет на райский остров.  Это всего лишь подарочный сертификат, но ощущения от нового « Кокосового СПА» незабываемые, словно бы ты и впрямь посетил далекий тропический остров.

Сначала нашу гостью окутает мягкое облако пара в турецком хаммаме, потом она насладится уникальным травяным чаем в зоне отдыха.

Натуральный кокосовый пилинг подарит её телу ощущение чистоты и невесомости, а релакс-массаж по кокосовому маслу расслабит и унесет в мир грез и фантазий.

Массаж Гуаша для лица подтянет и освежит личико, а фиточай с конфетками «Рафаэлло» добавит нотку сладости в этот приятный вечер. 

8 подарков на 8 марта, от которых женщины будут в восторге

Романтичное СПА для двоих «Признание в любви»

Признайтесь в любви своей девушке — возможно, сегодня это будет в первый раз.  Откройте сердце прекрасной избраннице — невесте. Преклоните голову перед своей верной и любящей женой… 

И все это – отнюдь не слова.  Это нежная и романтичная СПА-программа «Признание в любви».  Вы будете вдвоём, и эти минуты запомнятся надолго.  Вас окутает влажный и чувственный пар турецкого хаммама, здесь же пройдет древневосточная церемония – скрабирование для двоих в хаммаме. Вы отведаете фиточай в зоне отдыха под романтическую музыку, вместе расслабитесь на релакс-массаже для двоих. Завершит этот романтический вечер классический массаж лица для двоих – снова вместе, снова рядом.

…Какое необычное признание в любви. Интересно, что она скажет в ответ?

Романтичное СПА для двоих «Брызги шампанского»

«Брызги шампанского» — танго страсти и наслаждения, вечный гимн Любви. Хотите поздравить свою половинку с 8 марта совершенно необычным образом? Назначьте ей свидание … в изысканной ванне с лепестками роз!

Только вы вдвоем, и этот таинственный полумрак, мерцающие блики свечей, приятная музыка, бокалы с шампанским – обстановка располагает к самым романтическим признаниям.

А еще вас ждет релакс-массаж с аромамаслом для двоих, классический массаж лица, шампанское и фрукты в зоне отдыха.  Вы будете вспоминать это необычное свидание еще много лет!

8 подарков на 8 марта, от которых женщины будут в восторге

Двойное СПА «Лучшие подруги»

Вам нужно сделать два подарка на 8 марта – жене и дочке, или сразу двум дочерям, вашим сестрам или подругам… Причем, оба презента должны быть интересными и необычными. Отличный вариант – совместный подарок, который совершенно точно понравится обеим «дамам вашего сердца». 

СПА-программа «Лучшие подруги» — это разогрев в настоящем турецком хамаме, нежный релакс-массаж с аромомаслом «Шампанское и розы» при свечах для двоих, классический массаж лица для двоих и крем по типу кожи.

Завершает этот приятный вечер ароматный чай в фитобаре. Все это вместе, рука об руку – ох, и наболтаются подружки! А потом будут наперебой благодарить вас за прекрасный вечер).

8 подарков на 8 марта, от которых женщины будут в восторге

Дорогие женщины, вы можете подарить одну из наших СПА-программ себе, любимой, можете порадовать подругу или маму. Ждем вас в этот чудесный весенний день в спа-салоне «Мелаграно»!

Продолжительность программ – от 2 часов

Стоимость программ – от 3000  рублей

Все СПА-программы салона «Мелаграно»

Центр красоты и СПА «Мelagrano»: пр.Фрунзе,119е, т.245-000, http://melagrano.tomsk.ru/.