Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр попросил томских бизнесменов принять участие в украшении города

22:00 / 06.11.18
1862
Мы в социальных сетях:

Мэр Томска Иван Кляйн обратился к представителям бизнеса с просьбой, помочь украсить город к наступающему Новому году.

«Мы все ждем, что он принесет нам много радостных и счастливых моментов и уже загодя готовимся к праздничным дням. Ведь новогодняя атмосфера рождается из мелочей: из запаха елки и апельсинов, из горящих огней витрин и  городской суеты, когда все мы готовим подарки для близких.

В последние годы мы очень многое делаем для того, чтобы Томск к Новому году и Рождеству был современно украшен. И стараемся каждый год удивлять горожан новыми элементами иллюминации на центральных городских площадках и улицах Томска.

Я также обращаюсь к представителям бизнеса, руководителям предприятий и организаций, банков, торговых сетей, общественных организаций с просьбой  включиться в эту работу и помочь нам создать атмосферу праздника.

Если каждое из предприятий города украсит яркими огнями свой фасад, установит елку, организует праздник для детей своего коллектива, на сердце каждого, я уверен, будет тепло и радостно!

Уверен, что в Томске  много социально ответственных компаний и людей, которые готовы направлять свои силы и ресурсы на решение общих задач. Я надеюсь, что все они откликнутся на это обращение, и мы украсим город вместе», — отметил Кляйн.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова