Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томским заключенным не положена брачная ночь после свадьбы

10:37 / 06.12.18
7840
Мы в социальных сетях:

Томские заключенные после свадьбы отдают обручальные кольца женам, а первая брачная ночь для таких молодоженов не положена, об этом корреспонденту городского портала Tomsk.ru рассказали в пресс-службе УФСИН.

С начала года в стенах томских исправительных колоний заключено 38 браков, в прошлом году — 53.

В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области состоялась очередная торжественная церемония бракосочетания. По этому случаю кафе украсили разноцветными шарами, цветами и яркими плакатами. Под звуки марша Мендельсона представитель ЗАГСа зарегистрировала три брака и поздравила молодоженов.

Как рассказали корреспонденту городского портала Tomsk.ru в пресс-службе УФСИН, сотрудник ЗАГСа приходит в исправительные колонии раз в квартал и проводит свадебную церемонию для желающих.

«Процедура для заключенных, желающих зарегистрировать брак, отличается от традиционной. Чтобы оформить отношения, невеста пишет заявление в ЗАГСе, потом записывается на прием по личным вопросам к руководителю колонии, где передает бланк заявления. Затем жених заполняет бланк и таким же путем передает его невесте», — отметили в пресс-службе УФСИН.

Томским заключенным не положена брачная ночь после свадьбы

Фото: www.70.fsin.su

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова