Интересное

Мастер-класс Максима Батырева в Томске

10:00 / 22.01.19
2306
Мы в социальных сетях:

Томск, встречай! Этот мастер-класс должен посетить каждый развивающийся собственник бизнеса и руководитель. Особенно на таких условиях. 

Выгодное раннее бронирование, от 5000 рублей, на первый в новом году мастер-класс Максима Батырева в Сибири «Менеджер в эпоху перемен». 

Кроме того, на мастер-классе вы сможете приобрести новую книгу Максима Батырева — «45 татуировок личности» с автографом автора. 

Максим — ведущий менеджер и бизнес-спикер №1 в России, прошедший путь от линейного сотрудника до топ-менеджера. Хочешь быть таким же крутым управленцем как Максим Батырев? Тогда ты просто обязан посетить его мастер-класс, посвящённый действиям руководителя в условиях внешних вызовов и угроз (менеджер-спаситель), а также узнать, как самому инициировать перемены и воплощать их в жизнь (менеджер-реформатор).

Мастер-класс Максима Батырева в ТомскеМастер-класс Максима Батырева в Томске

Максим поделится личным опытом о том, как проходить внешние и внутренние кризисы. Поведает о диагностике финансов, бизнес-процессов и персонала, аудите собственной работы и работы конкурентов. Научит, как развить лояльность сотрудников в тяжелые времена, успокоить людей, объединить их ради достижения результатов и подарить им надежду, а также как работать с противниками и сторонниками изменений. 

Вместе с экспертом будут разобраны реакции людей на изменения: 7 этапов и 4 типа поведения сотрудников. 

На мастер-классе вы узнаете: как правильно принимать и доводить до сотрудников непопулярные решения, для чего нужно стратегическое видение и стратегическая сессия, как доводить начатые реформы до конца. 

Мастер-класс Максима Батырева в Томске

Забронировать участие можно на сайте и по телефону 8 (383) 277 — 87 — 20 

Организатор — агентство бизнес событий ExpertUm

Индивидуальный предприниматель Бохон Лариса Викторовна. 630075, г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 23. ИНН 540225905858