Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томичи жалуются на снег, оставленный после уборки крыши

13:20 / 14.03.19
1428
Мы в социальных сетях:

На улице Колхозной скинули снег с крыш домов еще неделю назад, но до сих пор его никто не убрал. Об этом сообщают очевидцы в группе «Регион 70» в социальной сети «Вконтакте».

«На улице Колхозной неделю назад почистили снег. Пешеходам не пройти до светофора. Приходится искать пути обхода. Ну или как вариант —переходить дорогу, не доходя до светофора», — говорится в сообщении.

В комментариях к посту в соцсети представить мэрии Томска сообщил, что управляющая компания, обслуживающая эти дома, будет привлечена к ответственности.

«Согласно действующим «Правилам благоустройства на территории МО «Город Томск», сброшенный снег и лед организация (УК, ТСЖ, иные собственники), производившая данные работы, обязана вывезти в течение суток. Администрация Советского района выписала управляющей компании предписание о недопустимости складирования сброшенного снега и наледи на тротуаре по улице Колхозная. При невыполнении данного предписания УК может быть привлечена к административной ответственности», — отметил сотрудник мэрии.Томичи жалуются на снег, оставленный после уборки крышиТомичи жалуются на снег, оставленный после уборки крышиТомичи жалуются на снег, оставленный после уборки крышиТомичи жалуются на снег, оставленный после уборки крышиТомичи жалуются на снег, оставленный после уборки крышиТомичи жалуются на снег, оставленный после уборки крышиТомичи жалуются на снег, оставленный после уборки крыши

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова