Источник фото: pixabay.com/goumbik
Интересное

Томичей приглашают поучаствовать в конкурсе на самый зеленый офис

10:00 / 19.03.19
966
Мы в социальных сетях:

Мероприятие организовано областным комитетом охраны окружающей среды и природопользования. Участниками могут стать юридические лица любой организационно-правовой формы, а также индивидуальные предприниматели, имеющие офисные помещения на территории Томской области.

«Акция направлена на формирование сообщества экологически ответственных компаний, пропаганду энерго- и ресурсосбережения, содействие развитию добровольной экологической сертификации», — отмечают организаторы.

Конкурс проводится по двум основным номинациям: «Самый зелёный офис-2019» и «Лучший видеоролик на тему «Знакомьтесь, наш зелёный офис!». Для участия необходимо прислать анкету, заверенную лицом, имеющим право подписи, фото- и видеоматериалы, подтверждающие полную или частичную реализацию пунктов анкеты. В номинации «Лучший видеоролик» предоставляется видеоматериал о «зелёном» офисе, его правилах, достоинствах и преимуществах работы в нём. 

Все материалы направляются в электронном виде на почту greenoffice_tomsk@mail.ru. Заявки принимаются с 13 мая по 30 сентября 2019 года. Победителей наградят памятными дипломами и подарками. Остальные участники получат сертификаты.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева