Источник фото: ВКонтакте
Интересное

Сибирскую учительницу коллеги поддержали флешмобом в купальниках

12:10 / 30.03.19
61786
Мы в социальных сетях:

#УчителяТожеЛюди. Флешмоб с таким хэштегом стартовал в социальных сетях. Учителя со всей России решили поддержать коллегу из Барнаула Татьяну Кувшинникову, вынужденную уволиться из школы после публикации в соцсетях своих фотографий в купальнике. Теперь педагоги разместили в интернете похожие снимки.

Сибирскую учительницу коллеги поддержали флешмобом в купальникахСибирскую учительницу коллеги поддержали флешмобом в купальникахСибирскую учительницу коллеги поддержали флешмобом в купальникахСибирскую учительницу коллеги поддержали флешмобом в купальниках

Сегодня в сети появился видеоролик с таким же хэштегом.

 

Татьяна Кувшинникова была вынуждена уволиться из барнаульской школы после того, как кому-то из родителей не понравилось ее фото в купальнике. Женщина занимается моржеванием и выложила снимок на фоне льда в поддержку Универсиады. После этого у нее испортились отношения в коллективе, а ее сына, учившегося в этой же школе, после этого случая затравили. На данный момент известно, что педагог согласилась преподавать учителям правила поведения в социальных сетях.

Сибирскую учительницу коллеги поддержали флешмобом в купальниках

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова