Источник фото: 70.мвд.рф
Фоторепортажи

Танцы и безопасность на дорогах: коллектив «ЮДИ» поддержал акцию ГИБДД

12:55 / 14.04.19
1427
Мы в социальных сетях:

В Томской области социальную компанию «Без вас не получится!» поддержала всемирно известная дэнс-команда «ЮДИ». Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Главная цель социальной кампании «Без вас не получится!» — снизить количество ДТП с участием детей-пассажиров.

Сотрудники полиции совместно с участниками ежегодного томского фестиваля школы танцев «ЮДИ» и ее основателями призвали со сцены Большого концертного зала всех жителей и гостей города внести свой вклад в детскую безопасность. Гостей концерта попросили быть всегда только положительным примером для других участников дорожного движения и поддержать социальную кампанию, разместив фотографии с положительными примерами соблюдения безопасности на дороге в социальных сетях под хэштегами: #детствовбезопасности, #gibdd, #бездтп, #детипассажиры, #непревышай, #необгоняй, #автокресло.

В завершении мероприятия организаторы обратились к зрителям фестиваля: «Уважаемые взрослые, помните: обезопасить детей на дороге без вашего участия не получится!».

Танцы и безопасность на дорогах: коллектив «ЮДИ» поддержал акцию ГИБДДТанцы и безопасность на дорогах: коллектив «ЮДИ» поддержал акцию ГИБДДТанцы и безопасность на дорогах: коллектив «ЮДИ» поддержал акцию ГИБДД

Мария Афанасьева