Источник фото: pixabay.com/antonbe
Интересное

WhatsApp не будет работать на некоторых версиях Android и IOS

08:00 / 10.05.19
17583
Мы в социальных сетях:

Из-за последних обновлений мессенджера WhatsApp пользователи не смогут обмениваться сообщениями на Windows Phone и некоторых версиях Android и IOS. Владельцы телефонов не смогут создавать новые аккаунты и подтверждать сущесвующий. Об этом сообщили в техподдержке приложения. Те, кто по-прежнему пользуется мобильным Windows с 31 декабря 2019 будут «отрезаны» от общения. Версии Android 2.3.7 и старше, а также  iOS 7 и старше сохранят работу мессенджера до февраля 2020 года. Компания предупреждает юзеров старых ОС о том, что уже сейчас в связи с тем, что не планируется обновление данных операционной системы, некоторые функции могут перестать работать на них в любое время. Будут ли пользователи устаревших версий осведомлены персональными уведомлениями, не сообщается.

Мы узнали у томичей, насколько активно они используют WhatsApp и готовы ли они обновляться «до последнего»:

«Для работы и личной жизни основной канал связи — WhatsApp. Там все передают фото, видео, очень удобный обмен голосовыми сообщениями. Еще у нас там сосредоточены чаты для родителей класса и группы в детском саду. Если честно, не знаю, какая у меня версия Android, боюсь упустить момент, когда закончится поддержка такой версии» — рассказала Ангелина

«Преимущественно пользуюсь Telegram. Но родители активно пишут в Вотсап. Там сейчас они часто присылают разные картинки с праздничными поздравлениями. Там удобно сделать рассылку для всех. Довольно удобный мессенджер, а за обновлениями ОС слежу регулярно, у меня IOS» —говорит томич Алексей.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.

Дарья Афонасова