Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Проезда нет: участок дороги в центре города перекроют на выходные

16:00 / 16.05.19
2040
Мы в социальных сетях:

Участок проспекта Ленина будет перекрыт для движения транспорта на время проведения ремонтных работ по замене участка тепловых сетей под проспектом Ленина, который планируется отремонтировать в этом году. Работы будут производиться в районе Главпочтамта.

На время проведения работ по замене участка тепловой сети будет перекрыто движение по проспекту Ленина на участке от улицы Алексея Беленца до улицы Трифонова с 12.00 18 мая до 05.00 20 мая.  

«В ходе ремонта специалисты СП «Тепловые сети» выполнят замену 80 метров изношенного трубопровода под проезжей частью проспекта Ленина. Работы по замене перехода тепловой сети организованы по обращению Администрации города Томска в связи с планируемым обновлением асфальтового покрытия этой дороги в текущем ремонтном сезоне», — сообщил технический директор СП «Тепловые сети» АО «ТомскРТС» Борис Горяйнов.

Для проведения монтажных работ с 12.00 18 мая до 21.00 19 мая будет приостановлено горячее водоснабжение шести домов, расположенных на проспекте Ленина, а также под отключение попадут здания по улице Трифонова, 22 и по улице Источная, 10.

«Компания приносит абонентам извинения за доставленные неудобства. Просим автолюбителей заранее выбирать объездные пути», — сказал Горяйнов.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова